КАНАЛИЗАЦИОННЫЕ НАСОСЫ ZENIT


РИС.ОПИСАНИЕ:
ПОГРУЖНЫЕ канализационные насосы Zenit разработаны с рабочим колесом Vortex: DG-Steel, DG-Blue, DG-Blue PRO, DGO, ZUG; с одноканальным открытым рабочим колесом MAN; с одноканальным закрытым рабочим колесом SMP; с двухканальным закрытым рабочим колесом SBN, ZUG.
• ПОГРУЖНЫЕ канализационные насосы Zenit предназначены для использования в промышленности, сельском хозяйстве, для перекачивания: биологического шлама, стоков животноводческих ферм, загрязненных жидкостей с твердыми взвесями.
• Технические данные канализационных насосов ZENIT:
o Канализационные насосы DG-Steel предназначены для откачки дренажных, бытовых и загрязненных вод с твердыми включениями до 25 – 40мм. Корпус насоса изготовлен из нержавеющей стали. Комплект из 3-х механических уплотнений и масляной камеры, со смазкой пищевым маслом защищает двигатель от попадания влаги. Система охлаждения двигателя гарантирует постоянство характеристик даже тогда, когда насос частично выступает из жидкости. Производительность до 22м3/ч. Напор до 10м. Мощность от 0.37 до 0.75кВт.
o Канализационные насосы DG-Blue и DG-Blue PRO предназначены для откачки биологических, загрязненных и канализационных жидкостей. Насос изготовлен из чугуна и укомплектован 2-мя механическими уплотнениями в масляной камере. Насосы предназначены для бытового и промышленного использования. Производительность до 43м3/ч. Напор до 15м. Мощность от 0.3 до 1.5кВт.
o Канализационные насосы DGО с двигателем в масляной ванне предназначены для сурового бытового и профессионального применения по откачке биологических, загрязненных и канализационных жидкостей, ливневых стоков и подземных вод. Насос изготовлен из чугуна и укомплектован 2-мя механическими уплотнениями, смазывающихся маслом. Производительность до 65м3\ч. Напор до 17м. Мощность от 0.37 до 1.5кВт.
o Канализационные насосы модели MAN, SМР, SBN, ZUG предназначены для откачки биологических жидкостей и канализационных неочищенных стоков. Они могут применяться в животноводческих фермах, промышленности и сельском хозяйстве, в канализационных системах и очисных сооружениях. Насосы изготовлены из чугуна и укомплектованы 2-мя механическими уплотнениями в осматриваемом масляном колодце. Насосы MAN, SBN имеют экологический двигатель сухого типа. Насос SМР имеет двигатель в масляной ванне. Канализационные насосы UNIQA® ZUG V – ОС имеют закрытую рубашку охлаждения двигателя и могут работать в «мокром» и «сухом» исполнении. Производительность до 1200м3/ч. Напор до 53м. Мощность от 1.1 до 50кВт.
• Границы применения погружных канализационных насосов ZENIT:
o Температура перекачиваемой жидкости до +40°С. (DG-Steel до+90°С, 3мин.).
o Пропускная способность по твердым частицам от 40мм до 140мм, в зависимости от марки насоса. Глубина погружения до 20м. Непрерывный режим работы.
• Комплектация и нормы безопасности:
o Все 1-фазные насосы укомплектованы пусковым конденсатором, кабелем электропитания длиной 5-10м и внешним поплавковым выключателем.
o Для 3-фазных насосов необходимо предусмотреть пульт управления или получить консультацию наших инженеров по выбору пульта управления и особенностям монтажа погружных насосов.