НАСОСЫ С РЕЖУЩИМ МЕХАНИЗМОМ ZENIT


HTОПИСАНИЕ:
• Погружные канализационные насосы Zenit с режущим механизмом разработаны следующих типов:
o Высоконапорные: 2-х полюсный электродвигатель (2900 об\мин), N = 0.74-7.2кВт; многоканальное рабочее колесо открытого типа и режущий механизм на входе.
o Высокопроизводительные: 4-х полюсный двигатель (1450об\мин), N = 2.2-3кВт; усиленное рабочее колесо S-образной формы и чугунная пластина с острыми зазубренными кромками. На пластине имеется антиблокировочная система, которая обеспечивает вывод измельченных частиц. Рабочее колесо и пластина изготовлены из специального чугуна, прошедшего термическую обработку для придания поверхности большой твердости.
• ПОГРУЖНЫЕ канализационные насосы c режущим механизмом ZENIT предназначены для использования в промышленности, коммунальном и сельском хозяйстве для перекачивания: стоков с пищевыми отходами, биологического шлама, активного ила, стоков животноводческих ферм, загрязненных жидкостей с твердыми и волокнистыми частицами во взвешенном состоянии.
• Технические данные насосов с режущим механизмом ZENIT:
o Канализационные насосы GR-Blue PRO и GRI предназначены для бытового и промышленного применения с неочищенными стоками. Насосы укомплектованы экологически сухими двигателями с масляной камерой. Общие данные: Производительность до 22м3\ч. Напор до 27м. Мощность: 0.74 – 1.7кВт.
o Канализационные насосы GRN предназначены для промышленного и профессионального применения и интенсивной эксплуатации с тяжелыми стоками, активным илом. Высокопроизводительные насосы GRN рекомендуется применять при наличии очень загрязненных жидкостей с измельчаемыми твердыми и волокнистыми частицами. Насосы укомплектованы экологическими сухими двигателями с большой масляной камерой. Имеется возможность: «сухой» установки с рубашкой охлаждения; взрывозащищенной версии АТЕХ. Общие данные: Производительность до 100м3\ч. Напор до 47м. Мощность: 1.8 – 4.1кВт.
o Канализационный высоконапорный насос GRР с режущим механизмом изготовлен для промышленного использования. Он имеет двигатель в масляной ванне и предназначен для профессионального применения по удалению биологических, канализационных жидкостей, содержащих твердые и волокнистые частицы во взвешенном состоянии; активного шлама. Насос укомплектован 3-мя механическими уплотнениями в масляной камере. Производительность до 25м3\ч. Напор до 52м. Мощность 7.2кВт.
• Границы применения погружных насоса для сточных вод Pedrollo:
o Глубина погружения до 20м.
o Температура перекачиваемой жидкости до +40°С.
o Непрерывный режим работы.
• Комплектация и нормы безопасности:
o Все 1-фазные насосы укомплектованы пусковым конденсатором, кабелем электропитания длиной 5-10м и внешним поплавковым выключателем.
o Для 3-фазных насосов необходимо предусмотреть пульт управления или получить консультацию наших инженеров по выбору пульта управления и особенностям монтажа погружных насосов.