Насосы SAER IR, BP, NCB, TM для капельного орошения


Высокопроизводительные насосы SAER для систем сельскохозяйственного орошения это моноблочные насосы SAER IR, консольные насосы SAER NCB и насосные агрегаты NCBZ, секционные высоконапорные насосы SAER TM и насосные агрегаты TMZ. Насосы SAER применяются для полива сельскохозяйственных земель, виноградников, садов, растительных питомников, теплиц в системах капельного орошения, в системах орошения с дождевальными машинами кругового полива или с машинами катушечного (барабанного) типа.

saer7 saer6 saer5

Благодаря широкому диапазону производительности (до 2 300 м3/час) насосы SAER для орошения могут обеспечить достаточным объемом воды практически любую систему ирригации.
Насосы для орошения SAER пригодны для перекачивания воды из открытых искусственных или природных водоемов, при условии обеспечения предварительной фильтрации воды согласно рекомендациям инструкций производителя. Насосы для с/х полива SAER могут быть установлены выше уровня воды в водоеме, глубина всасывания до 6м – точный расчет всасывающей способности насоса и проектирование всасывающего трубопровода и насосной станции в целом выполнять наши инженеры-проектировщики.

saer2

Моноблочные насосы IR от компании SAER – это идеальное решение для систем полива на небольших сельскохозяйственных угодьях и садах. Производительность насосов SAER IR – от 6 до 400 м3/час, напор – до 95 метров (9,5 бар). Насосы для полива SAER IR идеально подойдут для капельного орошения на участках с небольшим перепадом геодезических высот. Моноблочные насосы SAER IR удобны в монтаже и эксплуатации. Насосы SAER IR4P с тихим низкооборотным двигателем 1450 об/мин применяются для перекачивания воды на небольшую высоту и расстояния.

saer3

Консольные насосные агрегаты SAER NCBZ и NCBKZ для с/х полива – профессиональные насосы для орошения сельскохозяйственных угодий больших за площадью и объемом потребляемой воды для орошения. Консольные насосы SAER NCBZ в системах орошения обеспечивают производительность до 2300 м3/час, и напор до 97м. К примеру, для орошения виноградников «Золотая Амфора», используется объем воды около 10000-15000 м3/сутки. Подача воды для капельного орошения виноградников «Золотой Амфоры» реализовано в 2 этапа:
1. Станция первого подъемаводозабор: 3 насосные агрегаты SAER (TMZ и NCBKZ) общей мощностью 320 кВт/час обеспечиваю забор воды для полива с речки в объеме 700 м3/час, и перекачивают воду на склоны на высоту 70-80 метров для наполнения промежуточных резервуаров.
2. Станция второго подъема: 5 насосных агрегатов SAER MG2 мощностью 45-75кВт каждый выполняют подачу воды непосредственно в ветки капельного орошения виноградников. Для оптимизации энергопотребления электронасосы управляются в автоматическом режиме по датчикам давления путем частотного регулирования.

saer4

Многоступенчатые секционные насосы для орошения SAER TM и TMZ – специальные высоконапорные насосы для систем полива на объектах с большим перепадом высот между источником воды и орошаемыми полями. Высоконапорные насосы для полива SAER TM обеспечивают подачу воды на высоту до 640 метров, максимальная производительность насосов SAER TMZ до 850 м3/час. Насосы SAER TMZ и TM – это оптимальное решения для полива виноградников и садов, что размещены на склонах гор или возвышенностей.
Насосы SAER IR – это самый востребованные насосы для полива в Украине, поэтому мы всегда поддерживаем основные насосы для полива в наличии на нашем складе в Киеве, а быстрая доставка на объект обеспечивается нашими партнерами-перевозчиками.